Заработок в интернете
Главная | Реально живой и сто процентов платящий проект - Денежный Форум - Заработок в интернете | Регистрация | Вход
 
Суббота, 20.04.2024, 12:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Карта посещений
Опрос
Вы зарабатываете в интернете?
Всего ответов: 117
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Денежный Форум - Заработок в интернете » Заработок в интернете » Другие виды заработка в интернете » Реально живой и сто процентов платящий проект (Заработок в сети)
Реально живой и сто процентов платящий проект
alexshapovalДата: Понедельник, 11.06.2012, 00:12 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток Уважаемые форумчане.
Хочу представить вам доходный проект с мгновенной выплатой на WMR-кошелек, с минималкой всего лишь 5 руб.
Минималку можно набрать в течении 15 минут. С повышением репутации, минималка снимается вообще.
Максимум можно выводить 100 рублей в сутки. Лично я на этом проекте зарабатываю
уже 1 год и за это время я ниразу не усомнился в честности и добропорядочности
администратора этого проекта. Зайдя один раз в свой аккаунт, выходить отсюда нет ни малейшего желания.
Сайт с уникальным дизайном, не раздражает своей пестротой. Вобщем подобных этому в сети
я еще не встречал.
Здесь нет оплачиваемых писем. Тем не менее присутствуют ссылки для серфинга и автосерфинга.
А самое главное здесь очень много оплачиваемых заданий, которые по сравнению с оплачиваемыми
ссылками в серфинге, оцениваются примерно в 10 раз дороже. Лично я на оплачиваемых заданиях
в день зарабатываю примерно 70 - 100 руб.
Все что требуется для регистрации на проекте - это зарегистрироваться в платежной
системе Web Money и создать кошелек WMR. Это обязятельное условие, т.к при регистрации
требуется идентификатор WMID.
Для владельцев сайта этот проект - просто клондайк. При создании оплачиваемого задания,
на ваш сайт зайдут и произведут нужные вам действия от 50 - 100 уникальных посетителей. И это
еще не предел.

Для всех зарегистрировавшихся по моей рефссылке, готов оказать всяческую помощь. От рекомендации
по выполнению оплачиваемых заданий, вплоть до создания собственного блога для заработка.
Желаю вам больших заработков в сети интернет и достатка. С уважением Santey.

Моя рефссылка для регистрации: http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=310326548966
 
Денежный Форум - Заработок в интернете » Заработок в интернете » Другие виды заработка в интернете » Реально живой и сто процентов платящий проект (Заработок в сети)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Besucherzahler ukrainewoman.ca
счетчик посещений
Реклама

Copyright IGetMoney.moy.su © 2008-2012Создать бесплатный сайт с uCoz