Заработок в интернете
Главная | ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ - Денежный Форум - Заработок в интернете | Регистрация | Вход
 
Среда, 24.04.2024, 23:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Карта посещений
Опрос
Вы зарабатываете в интернете?
Всего ответов: 117
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Денежный Форум - Заработок в интернете » Заработок в интернете » Другие виды заработка в интернете » ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ (БОЛЬШИЕ СКИДКИ И ПРОЧЕЕ)
ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ
vitusha1972Дата: Пятница, 27.04.2012, 04:49 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С 1 января 2012 года начался официальный старт нового глобального проекта WAZZUB. «WAZZUB» является крупным проектом. Компания была создана в 2007 году с более чем $ 2 млн. бюджетом. «WAZZUB» будет работать по технологиям "GOOGLE", а некоторые функции будут лучше.
WAZZUB запустил сайт в тестовом режиме http://perfectinter.net/ 1 ИЮЛЯ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ЗАПУСК .Пока же еще не все функции рабочие. Но уже виден результат больших усилий.Ждите новых новостей.
Согласно данным Alexa.com сейчас мы находимся в списке 1000 самых посещаемых сайтов мира. WAZZUB - это реальность и не мошенничество. Успевшие свою регистрацию подтвердить ПО ССЫЛКЕ В ПИСЬМЕ до 1 июля будут получать скидку на товары до 99% . Идеальная WAZZUB страница Интернета разделена на 6 областей и имеет 9 разделов. ЕЩЕ НЕ ВСЕ РАБОТАЮТ.
1 - Мощную поисковую систему
2 - Новости
Каждый пользователь сможет выбрать новость по своим предпочтениям.
3 - Продукты "My Deals" (Товары для меня) Можно выбрать практически любой интересующий Вас товар, например, через eBay. Там есть строка поиска товара (Search). Вписываете на английском название товара и получаете предложения со всего мира. Таким образом иногда можно даже без скидок WAZZUB купить вещь, дешевле, чем в магазине, в 3 раза.
Покупка товаров в нашем интернет-торговом центре с пожизненными скидками "Deal Points", которые можете ежемесячно получать в качестве вознаграждения за привлечения новых членов в семью WAZZUB.
4 – Общение www.wazzub.com - наша социальная сеть.
Только те, кто зарегистрируются до 1 июля, будут иметь заработанную скидку каждый месяц, даже если после 1 июля они никого больше не пригласят. Всем остальным скидка будет начисляться только за новых приглашённых пользователей и, при использовании её, новую скидку можно будет получить только, пригласив новых пользователей.
Сайт на английском ,но ничего сложного нет.(не рекомендуется использовать почту @mail.ru, yandex.ru т.к. могут возникнуть проблемы с получением писем, нужен @gmail.com) О регистрации:регистрируйтесь по этой ССЫЛКЕ :http://signup.wazzub.info/?lrRef=d2bc2a2b
Зайдя на сайт вы увидите рамочку.Первое поле Invited by не меняем,во втором first name пишем имя,в третьем Last name фамилия,далее password свой пароль,затем эл.адрес и в последнем страну.Вводим капчу. После того зарегистрировались придет письмо с активацией.Обязательно просмотрите СПАМ!Там будет ссылка для активации,жмем на нее.Сразу же придет второе письмо где будет ваш логин и пароль.Через ссылку попадаем опять на сайт.Вверху видим кнопки ,жмем на ключ.Вводим свой логин и пароль со второго письма.Жмем на sabmit.Вы получите подобную ссылку,которую следует распрастранять.Приглашайте по ней всех.Также увидите свой кошелек. $Factor .УВЕЛИЧИВАЙТЕ ЕГО ,ПРИГЛАШАЯ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ и получайте за них сидку.Не забудьте активизироваться!Данные пишите по-русски.В СВОЙ КАБИНЕТ ЗАХОДИТЕ ПО СВОЕЙ ССЫЛКЕ.
Ваша задача состоит в распространении слова о новом проекте далеко и широко, и так быстро, как только вы можете.
Страничка идеального интернета http://www.perfectinter.net делаем ее домашней
К настоящему моменту в проект WAZZUB вложено 2 млн. долларов.
УЖЕ НАБРАНО БОЛЕЕ 6000000 УЧАСТНИКОВ.Следующей целью WAZZ UB является достижение 100 000 000 пользователей до конца декабря 2012 года.





happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
 
Денежный Форум - Заработок в интернете » Заработок в интернете » Другие виды заработка в интернете » ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ (БОЛЬШИЕ СКИДКИ И ПРОЧЕЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Besucherzahler ukrainewoman.ca
счетчик посещений
Реклама

Copyright IGetMoney.moy.su © 2008-2012Создать бесплатный сайт с uCoz