Заработок в интернете
Главная | Exchange-only.com - Автоматический обмен Webmoney - Денежный Форум - Заработок в интернете | Регистрация | Вход
 
Пятница, 29.03.2024, 13:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Карта посещений
Опрос
Вы зарабатываете в интернете?
Всего ответов: 117
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Денежный Форум - Заработок в интернете » Деньги в интернете » Обмен электронных валют » Exchange-only.com - Автоматический обмен Webmoney
Exchange-only.com - Автоматический обмен Webmoney
exchangeonlyДата: Вторник, 15.03.2011, 15:25 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110226/C7MNy3CC.gif

На сервисе http:///exchange-only.com предоставлена возможность обмена валют системы WebMoney Transfer. Основные валюты (WMZ, WMR , WME и WMU), с которыми работает сервис, можно обменивать в любых направлениях, в режиме 24/7.

Моментальный автоматический обмен возможен благодаря официальному заключенному между платежной системой WebMoney и нашим обменником.

Ежедневно происходит корректирование обменного курса с целью выставления оптимального на текущий день. Постоянно увеличивающиеся резервы каждой валюты позволяют совершить обмен, не задумываясь о наличии нужного количества средств на обменнике.

На нашем сервисе нет скрытых комиссий и других сборов, влияющих на конечную сумму обмена — каждый клиент получит сумму, которая будет указана в графе «Получаете».

Все действия на сайте и с мерчантом проводятся с использованием HTTPS-протокола и SSL-сертификата, что обеспечивает безопасность передачи платежных данных.

Каждый зарегистрированный пользователь сервиса получает возможность использовать скидку, которая будет увеличиваться с каждым обменом.

Все вопросы и проблемы в работе сервиса exchange-only.com решает служба технической поддержки, отвечающая на любую заявку в течение нескольких часов.

Мы будем рады любым вашим замечаниям и предложениям по улучшению работы сервиса, которые вы можете отправить, воспользовавшись формой обратной связи.

Ссылка на сервис: https://exchange-only.com/

 
Денежный Форум - Заработок в интернете » Деньги в интернете » Обмен электронных валют » Exchange-only.com - Автоматический обмен Webmoney
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Besucherzahler ukrainewoman.ca
счетчик посещений
Реклама

Copyright IGetMoney.moy.su © 2008-2012Создать бесплатный сайт с uCoz