Заработок в интернете
Главная | Заработок на просмотре рекламы - Денежный Форум - Заработок в интернете | Регистрация | Вход
 
Суббота, 27.04.2024, 07:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Карта посещений
Опрос
Вы зарабатываете в интернете?
Всего ответов: 117
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Денежный Форум - Заработок в интернете » Заработок в интернете » Другие виды заработка в интернете » Заработок на просмотре рекламы (Зарабатывайте просматривая рекламу, играя в мини игры)
Заработок на просмотре рекламы
alisamalinovskaa860Дата: Понедельник, 09.08.2021, 17:05 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласитесь, многие в детстве, да и в более зрелом возрасте хотели бы играть в игры, и получать за это профит. С таким желанием я пришла в интернет.
Многим попадалась реклама в YouTube, за которую Вам ничего не платят, а наоборот, на вас же и зарабатывают. Я начала искать такое приложение, где я могла бы играть, и зарабатывать на просмотре рекламы, совмещать полезное с приятным. Но что бы не было очень сложно и скучно.

Для вас я нашла такое приложение которое сможет скрасить летние жаркие дни, лежа под кондиционером вы сможете подзаработать, и поиграть. Приложение называется Golden Eggs, оно есть как и на Android, так и на IOS

Так же там есть функция покупок курочек, которые будут приносить пассивный доход в месяц. Можно закинуть 10$ и поиграться

Расскажу по подробнее:

-Переходите по этой ссылке - https://goo.su/6wvp
-Регистрируетесь на сайте, после чего если Вы с Android вам предложат скачать приложение в Play Маркет, если с IOS, тогда Apple Store.

После регистрации и оформления профиля, вы сразу уже можете привлекать других пользователей и получать 5 % от их пополнений в игру, в такую игру легко можно привлекать друзей, либо незнакомых людей.

Так же сразу Вам дают 1000 золотых монет(10$), за которые вы можете купить свою первую курицу которая будет приносить 144 золотых в месяц. Курица живет один год, после чего пропадает. Курица приносит доход 1 раз в 5 минут

Но это способ для тех кто хочет поиграться, по зарабатывать на пассиве.

Теперь покажу способ для тех кто хочет зарабатывать на рекламе

-Заходите, и уже Авторизируетесь по тем данным по которым заходили на сайте
-Сразу у вас будет возможность забрать 100 золотых яиц каждые 12 часов

-Иконка камеры, там вы можете смотреть видео-рекламу и получать за нее золотые яйца, по 35 за каждое видео. За день может быть много рекламы

-Так же в игре есть раздел мини-игры где вы можете подождать пока появиться новая реклама, либо получать золотые яйца за

Вот как бы я поделилась еще одним способом зарабатывать в интернете не плохие деньги. Если будут вопросы пишите в ЛС

Добавлено (18.08.2021, 16:29)
---------------------------------------------
https://player.gold-eggs.org/?ref=38365

Вывод прибыли с игры. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ КРУТОЙ БОНУС

 
gorod392sanasДата: Вторник, 05.10.2021, 13:01 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
https://www.coinpayu.com/?r=sanasO012

КРИПТОВАЛЮТА, ПРОСМОТРЫ, КРАН.
 
Денежный Форум - Заработок в интернете » Заработок в интернете » Другие виды заработка в интернете » Заработок на просмотре рекламы (Зарабатывайте просматривая рекламу, играя в мини игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Besucherzahler ukrainewoman.ca
счетчик посещений
Реклама

Copyright IGetMoney.moy.su © 2008-2012Создать бесплатный сайт с uCoz