Заработок в интернете
Главная | форум об инвестициях - Денежный Форум - Заработок в интернете | Регистрация | Вход
 
Вторник, 16.04.2024, 16:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Карта посещений
Опрос
Вы зарабатываете в интернете?
Всего ответов: 117
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Денежный Форум - Заработок в интернете » Заработок в интернете » HYIP фонды » форум об инвестициях
форум об инвестициях
vxasanovaДата: Четверг, 05.12.2013, 21:59 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум о HYIP Инвестициях -Hyipzone.org. Здесь вы сможете обсуждать HYIP проекты с остальными участниками
форума, узнать о новых проектах, а также участвовать в проводимых конкурсах и
акциях форума! Сейчас на форуме идет конкурс спризовым фондом 10.000$. Так, что можно сопоставить приятное с полезным.
Общаясь на форуме и выложив скрины ежедневных выплат, вы получаете выгоду сразу
несколькими способами:      Вы поддерживаете проекты, в которых участвуете, тем самым продлевая
жизнь проекта, следовательно и ваш заработок   Вы участвуете в конкурсе с призовым фондом 10.000$   Вы узнаете и новых проектах и получаете актуальную информацию о том или
ином проекте   Вы можете привлечь рефералов в свои проекты и заработать на комиссии    Активный участник 2014, призовойфонд 10.000$   Администрация форума HYIPZone.orgобъявляет о проведении конкурсов среди участников форума. Призовой фонд
составляет 10.000$.    Список конкурсов   1. Самый уважаемый участникфорума.  К конкурсу допускаются участникифорума, достигшие званий HYIP Звезда, или Легенда HYIP. Победитель будет выбран врезультате голосования. Право на голос будут иметь пользователи, достигшие
звания Профессионал и выше.  Победитель получает приз, вразмере 5000$, а также статус Модератора на форуме.  Голосование: Старт - 23.12.201423:59, Финиш - 30.12.2014 23:59  2. Лучший рефовод форума.  Побеждает пользователь,пригласивший наибольшее количество активных рефералов на форум. Активным
считается реферал, который получил статус Любителя.  Для привлечения рефералов нужноиспользовать свою реферальную ссылку.  Победитель получает приз, вразмере 5000$, а также VIP аккаунт на год.  Длительность: Старт - С моментаобъявления конкурса, Финиш - 30.12.2014 23:59hyipzone.org/register.php?referrerid=201
 
shimkodaДата: Понедельник, 09.03.2015, 06:04 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вот реально интересно люди в ЭТО ВЕРЯТ И ЕЩЕ УМУДРЯЮТСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!!! Расскажите кто нибудь как это работает? Вот давайте это обсудим, просто уже 4 друга пол года оттуда выводят и выводят! А вот родители потеряли в 1994 году? Как сейчас? Потеряю я или как и друг скоро машину куплю? Хочу узнать от всех ЭТО ТАК или НЕТ?
http://sergey-mavrodi.com/registration100/?io=uspeshnii

Добавлено (09.03.2015, 05:58)
---------------------------------------------
Мне вот реально интересно люди в ЭТО ВЕРЯТ И ЕЩЕ УМУДРЯЮТСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!!! Расскажите кто нибудь как это работает? Вот давайте это обсудим, просто уже 4 друга пол года оттуда выводят и выводят! А вот родители потеряли в 1994 году? Как сейчас? Потеряю я или как и друг скоро машину куплю? Хочу узнать от всех ЭТО ТАК или НЕТ?
http://sergey-mavrodi.com/registration100/?io=uspeshnii

Добавлено (09.03.2015, 06:04)
---------------------------------------------
Мне вот реально интересно люди в ЭТО ВЕРЯТ И ЕЩЕ УМУДРЯЮТСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!!! Расскажите кто нибудь как это работает? Вот давайте это обсудим, просто уже 4 друга пол года оттуда выводят и выводят! А вот родители потеряли в 1994 году? Как сейчас? Потеряю я или как и друг скоро машину куплю? Хочу узнать от всех ЭТО ТАК или НЕТ?
http://sergey-mavrodi.com/registration100/?io=uspeshnii

 
monikaДата: Пятница, 29.07.2016, 12:17 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нашла новый проект для пассивного дохода - FOLK-BANK ! Старт 7.04.16. Это банк нового поколения! Доход до 20% ежемесячно, ВОЗВРАТ ТЕЛА ВКЛАДА!
Народный Банк имея собственный Фонд участвует в покупках государственных и корпоративных Ценных бумаг, обращающихся на Фондовом рынке, у частных юридических лиц, что обеспечивает участникам сообщества Народного Банка стабильные Выплаты. Народный Банк осуществляет все виды операций с Ценными бумагами.
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Вы, создавайте стабильный пассивный доход без потерь и рисков!: https://folk-bank.com/?ref-link=Mon


Надежный заработок до 165000 р ежемесячно!
 
ColdenLadyДата: Пятница, 26.08.2016, 15:18 | Сообщение # 4
Коммерсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
А кем Вы хотите быть? Богатым или... Решать Вам.  
Присоединяйтесь к Folk Bank https://folk-bank.com/?ref-link=MilanaVinogradova
Регистрируйтесь и первый шаг к богатству будет сделан!


Мой источник дохода от 20% до 33% в месяц!
 
Денежный Форум - Заработок в интернете » Заработок в интернете » HYIP фонды » форум об инвестициях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Besucherzahler ukrainewoman.ca
счетчик посещений
Реклама

Copyright IGetMoney.moy.su © 2008-2012Создать бесплатный сайт с uCoz