Заработок в интернете
Главная | Отзыв cmsheaven.org, вся правда о работе сервиса - Денежный Форум - Заработок в интернете | Регистрация | Вход
 
Вторник, 19.03.2024, 07:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Карта посещений
Опрос
Вы зарабатываете в интернете?
Всего ответов: 117
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Денежный Форум - Заработок в интернете » Вебмастеру » Сайтостроение » Отзыв cmsheaven.org, вся правда о работе сервиса
Отзыв cmsheaven.org, вся правда о работе сервиса
reutsilyaДата: Вторник, 26.12.2017, 15:16 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В статье хотелось бы поделиться своим опытом работы с cmsheaven и позитивном впечатлении, которое у меня сложилось от самого сайта и участия в складчине. Все, что я опишу в этой статье - это достоверные факты и личный опыт. Надеюсь эта информация многим поможет не тратить время на другие подобные, но ненадежные проекты.

Отзывы о cmsheaven.org

cmsheaven.org - складчина расширений для джумлы, которая активно рекламируется через Яндекс.Директ и Google AdWords. На сайте все отзывы, как текстовые, так и видео от реальных пользователей. Мне тоже захотелось рассказать о своем впечатлении от пользования этой складчиной.

Если вы захотели приобрести подписку в cmsheaven.org и ищете информацию о ней, то убедитесь в том, что это действительно один из наилучших вариантов. Об этом свидетельствуют тысячи отзывов на просторах интернета и в том числе мой. Кроме того, на форумах можно узнать много интересного от пользователей cmsheaven. Информация есть конечно разная, как позитивная, так и негативная. Но хочется отметить, что негативные отзывы - это всего лишь фэйки завистливых конкурентов, которые даже дела не имели с этой складчиной. Еще раз повторюсь, что на личном опыте убедился в работе этого сервиса, и хочу дать свой позитивный отзыв.

Мой аккаунт на cmsheaven

Начну с того, что не люблю платить лишние деньги за всякие лицензии и обновления к ним, а с работой в Joomla и Wordpress сталкиваюсь очень часто.
cmsheaven.org стал для меня настоящим спасением - экономно и удобно. Цена на подписку божеская, в то время как на других сервисах намного дороже.

Пребываю на сайте с 2015 года. Зарегистрировался еще в сентябре 2015 года по годовой подписке. Познакомился с сервисом случайно: наткнулся на статью на форуме, в которой рекомендовали cmsheaven, и понеслась!

Первый пряник от сервиса сразу же при регистрации - 80% скидки на подписку. Скидки на сайте проводятся часто, поэтому у каждого есть возможность купить подписку со скидкой.

На сервисе существуют лимиты на скачивание. Например лимит составляет 20 ед. скачиваний в месяц. Все лимиты нужно использовать до конца месяца, так как они обнуляются. Некоторые популярные расширения стоят несколько ед. лимитов в месяц.

Что касается расширений, то вы всегда найдете их в большом количестве, несмотря на то, что количество участников складчины растет.

После установки расширения и его использовании на сайтах, вы можете быть уверены в его обновлени. В противном случае, администрация всегда предупреждает заблаговременно.

Новинки

Joomla и Wordpress - это самые популярные движки для сайтов. Именно поэтому на cmsheaven.org есть так много расширений нового поколения, список которых все время растет. Многие расширения из каталога идут русифицированные. Русификаторы выполняют качественные и полные переводы.

Администрация cmsheaven.org

Что мне особенно нравится, так это то, что администрация всегда держит руку на пульсе. При возникновении любых вопросов, они сразу же дают обоснованный ответ и всегда учитывают недовольство пользователя.

Преимущества складчины

Что могу сказать в целом об этой складчине? Как по мне, это отличная возможность по доступной цене получить массу расширений и обновлений для своей CMS. Пользуюсь уже несколько лет и претензий к сервису никаких не имею. Так что, если вы ищите халяву и качество - смело заходите на cmsheaven.org.
 
Денежный Форум - Заработок в интернете » Вебмастеру » Сайтостроение » Отзыв cmsheaven.org, вся правда о работе сервиса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Besucherzahler ukrainewoman.ca
счетчик посещений
Реклама

Copyright IGetMoney.moy.su © 2008-2012Создать бесплатный сайт с uCoz